Вопрос не знаю к какой из имеющихся категорий отнести. Он больше к врачам желательно отделения урологии.

Hard Style Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
У моего родного брата был хронический пиелонефрит и почечная недостаточность. В субботу 18 числа у него начались просто адские боли, не смотря на то, что он уже взрослый (32 года) ,не мог сдержать слез завалился на пол и мучился от боли, мама с ним поехала в скорую, оттуда его утром отвезли в город в БСМП, ранее он там лечился как бы стабильно лежал по две недели каждый год и лечился и все было нормально . В этот раз мы 19 числа приехали к нему навестить привезли покушать, он от всего отказался просил лишь только воды, практически не вставал и состояние было пьяное, разговаривал медленно. В следующий раз мы поехали 20 числа то есть через день. Состояние его было наверное в 10 раз хуже, Он абсолютно ничего не ел, рвало его черной жидкостью без конца, даже после питья обычной воды, высохшие бледные губы стали, я уже тогда засомневалась и поняла что что то тут не так . Пошла к медсестре за термометром, померили температуру а у него 39,5, я подошла и сказала что нужно срочно что то делать как так то. . Это же больница он не полежать и помучиться приехал. Она сказала что в 19 часов обход и ему сделают все. Оставалось примерно 20 минут, нам нужно было уйти раньше т. к. гардеробщица сказала чтоб мы вещи забрали потому что она уходит. Всю ночь я не спала все терзали меня смутные сомнения, кое как уснула и в 11 часов дня 22 числа маме позвонили и сказали что брат в реанимации. Естественно поехали к нему сразу. Ждали возле реанимации пока к нам выйдет врач где то полтора часа, вышел, сказал извините это как то случилось неожиданно, клиническая смерть, он ее перенес но не пришел в сознание, мы завели только сердце, легкие от аппаратов работают, я не помню как точно это сказать потому как не представляю даже как это. В общем сказали едьте домой и будем ждать. Приезжаем мы домой это около часа наверное прошло, и нам тут же звонок на телефон, позвонил мужчина из ритуальных услуг и сказал что мой брат умер. Комментариев тут просто думаю не нужно. Вот у меня возник вопрос, соседи по палате сказали что врач практически не уделял особого внимания ему, и все были удивлены что его даже не подкармливали с капельницы. Я конечно понимаю что больных очень много в отделении, но вы же идете работать врачем вы берете на себя ответственность за человеческую жизнь .Я приехала за вещами в больницу, ко мне подошел врач который всегда его лечил и сказал что это было реально неожиданно для них и что он собирался в это утро ему делать операцию, дело в том что у него еще вместо мочевого пузыря просто трубка из живота, там из этой раны где была трубка, уже внутренности начали вылазить. . Он объяснил что уже решили все запланировали и должны были его зашить но так вышло что у него произошла внезапно клиническая смерть .. Разве врачи не могут предположить в его ситуации что могут быть критические последствия, зачем тянули до клинической смерти и почему не кормили через капельницу и не предпринимали меры по сбиванию температуры столь высокой, только когда за 40 зашкаливала сам брат говорил. Завтра уже похороны. Мне очень больно что оно так я не хочу их винить но просто если я не права в чем то, исправьте пожалуйста чтоб меня это не мучало, а если оно и правда так, что все вышло из за их безответственности и равнодушию к происходящему, то я просто буду делать выводы и в следующий раз ни за что не буду обращаться туда . Хотя если честно туда я точно никогда не обращусь, но мне нужно знать ответ. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
olga chekalina Мудрец (11366) 9 лет назад
Педорасы они конечные а не врачи. только за. свою дырявую жопу переживают. как ещё прикрыть в случае чего.
elizaveta ivanova Просветленный (20362) 9 лет назад
Смерти нет. если Вас это утешит, видимо. судьба такая. уйти со страданиями. Жизнь и смерть в руках Творца, а от нас зависит качество жизни.
Hard StyleУченик (244) 9 лет назад
Вопрос был не о существовании смерти. А к врачам урологам о проценте случаев "неожиданности" в таких ситуациях. Читайте внимательнее прошу Вас, если Вам по делу нечего написать, то лучше тогда вообще не писать потому как мне сейчас не о рассуждение существует ли смерть и подобное. О какой судьбе речь вообще.... Судьба такая.... Конечно.. . У матерей которых там отправили на чистку, после которой в других больницах говорили что зря сделали и плод можно было спасти, это тоже судьба?
elizaveta ivanova Просветленный (20362) Врут. конечно. Но ни случайностей. ни неожиданностей. как мы их называем. нет. Я знаю доктора, над которой все смеялись ( заслуженно) Какой из Заремы доктор. но она единственная ( гинеколог, переучившийся с терапевта), смогла определить заболевание у подруги. Не перитонит ли у тебя? Ну ты вот это поколи до по понедельника, когда врачи с выходных придут ( хирурги. что ничего не нашли) . А в больнице, ведь. лежала. Не судьба умереть.
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
Такая у нас путиноидная медицина.. . Год назад похоронил брата, история похожа. Палата, потом реанимация, а утром звонок. . В больницу ушёл на своих ногах, через 3 дня утром позвонили. . Соболезнования примите.
Hard StyleУченик (244) 9 лет назад
Соболезную и очень Вас понимаю.. . Убивает бессилие, то что действительно очень тяжело будет доказать не правоту врачей ...Еще и кучу денег нужно потому что если виновен то откупится...
БК Просветленный (20719) Доказать ничего не возможно! ! Везде сплошная круговая порука! Они напишут 1000 бумажек задним числом, с совершенно невообразимыми "диагнозами" которые, увы, проверить невозможно, простому смертному, и любая проверка их отмажет.. . простите за правду. Печально, но это именно так.. . Желаю удачи и сил!