Подскажите как ее зовут, очень надо!

orlando_pirates Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Сходства есть с Максим но не уверен .Подскажите люди добрые !=)
Голосование за лучший ответ
Мэвка Гуру (3868) 9 лет назад
ее зовут Эми Чайлдс (Amy Childs), фотомодель, я блин весь инет перерыла) ) ) ппц)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 9 лет назад
Эми Чайлдс-Amy ChildsДень рождения: 07.06.1990 годаГражданство: Великобритания
Более всего известна по программе 'The Only Way Is Essex'. К текущему моменту уже оставила шоу и находится в поиске новых точек для приложения своих силы.

Слава пришла к Чайлдс в 2010-м, благодаря реалити-шоу канала ITV2 'The Only Way Is Essex'. Прославилась Эми не в последнюю очередь благодаря словечку 'vajazzle', обозначающему украшение интимных областей тела – в особенности, паховой области – декоративными элементами (вроде стразов или небольших бусин) .
Чайлдс работала по контракту с агентством 'Can Associates'; кстати, это же агентство представляло и Джордан (Jordan) – между прочим, главного кумира Эми. В свое время Чайлдс признавалась, что именно Джордан всегда была для нее примером.
На данный момент Чайлдс ведет колонку в журнале 'New!' и модные новости в программе канала ITV1 'This Morning'. Особого успеха на журналистском поприще Эми пока что не снискала; на данный момент довольно активно ходят слухи о том, что колонку для 'New!' вместо неё пишет команда 'литературных негров'.
Чайлдс успела также попробовать себя в качестве модели – её фотографии попали на страницы журнала 'Vogue'. Впрочем, основным занятием Эми остается все же телевизионная деятельность.

http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/amy_childs/