Как устроить крутую вечеринку для придирчивых пацанов и девчонок ?

Анастасия Лавриненко Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настенька Изольская Знаток (260) 10 лет назад
пригласи их сегодня Б. Лубянка, 13 и не заморачивайся, остальное за тебя сделают профессионалы
Человек из Сезуана Просветленный (31474) 10 лет назад
накрой "поляну" на Кладбище. . (без вандализма).
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282802) 10 лет назад
Соберитесь где-нибудь в лесопарке или в парке и желательно, где есть стол со скамейками, А если нет стола, можете купить раскладной столик или сами придумайте приспособление, накройте его, возьмите туда гитару или портативный музыкальный центр и потанцуйте.
Источник: ПРИЯТНОЙ ВЕЧЕРИНКИ!