Главный герой игры MAFIA Томми Анджело будет и в MAFIA 2 или там будет новый герой???

бсолютно достоверно - мафия достала его в 1 части и даже если бы не достала он был бы слишком стар для таких делишек, потому как действие 1 части происходит в 20-х годах а действие 2-й в 50-х

Это повтор сцены из оригинала

Новый герой

В MAFIA 2 совсем другие персонажи и ...да всё другое. Если я не ошибаюсь Томми Анджело вроди убили.

да его застрелили в конце когда он уже старичком стал, вроде говорили будет новый герой но про те же банды!