как назывался фильм в котором маленький мальчик со своим медведем уменьшились и проникли в организм дедушки

святослав скепьян Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
как назывался фильм в котором маленький мальчик со своим медведем уменьшились и проникли в организм дедушки и там много всего делали и помогли дедуле выздоровить. там еще очень здорово все рассказывается про строение органов и что и заем в человеческом организме
Голосование за лучший ответ