Со скольки дет можно делать ламинирование волос в домашних условиях

булавыч Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
мне 14)))) мне сказала это безвредно и с любово возраста
Голосование за лучший ответ
Ано ли Мастер (2203) 10 лет назад
Моей подруге тоже сказали, что без вредно потом на голове осталось три волосинке. И ещё не обижайся, но ты ещё мала, не порть с молоду себе волосы)
Источник: жизнь..
~MusA~ Мыслитель (9459) 10 лет назад
Почему парикмахеры не советуют часто пользоваться утюжком? ? Потому что волос портится!! ! Ты его сжигаешь, подумай логично тебе его сначала подлечили, потом вытянули утюжком, где польза????
Наталья ОрловаМыслитель (8191) 10 лет назад
Ну, во-первых, вы путаете ламинирование и кератиновое выпрямление.. . А во-вторых - вы понятия не имеете, о чем говорите. Не зная технологию, не зная составы, не зная принципы данной процедуры.. . Зачем кому-то ваши предрассудки?... Оставьте подобные вопросы профессионалам.
~MusA~ Мыслитель (9459) Таких профессионалов в зашей гнать надо, это наживание на народе!!!! А вы видимо и есть этот профи?
Наталья Орлова Мыслитель (8191) 10 лет назад
В домашних условиях - желательно ни с какого) А в салоне - на здоровье. Вам уже можно, только вопрос - а нужно?