Здравствуйте, вопрос мой про доту 2,заранее всем спасибо

Я много раз слышал, что керри тащат игру за счет урона с руки, а магический урон в лейте уже влиятельную роль не играет. Обьясните почему? Допустим взять вич доктора, у него сильно домажит ульта, но почему в лейте она не будет эффетивна?

Ульт вича, да наносит физический урон, а не магический, но ульт легко сбить любым сало или станом и все.
Вич слишком тонкий чтобы выдерживать удары.

ТЫЖ ИНТА на лейта одеваеш! это зависит от выбора на кого ты его будеш одевать и кто против тебя играет если ты его ИНТЕЛЕКТОМ не ломаеш то МОШЕТЬ одеть на ДАМАГ на лейта соответственно но при этом защита хромает лучше импровизируй

магический урон в лей