Дайте ссылку где можно скачать стандартную WINDOWS 8 Дайте ссылку где можно скачать стандартную WINDOWS 8

RoMaHa=) Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170619) 9 лет назад
RoMaHa=)Ученик (153) 9 лет назад
мне нужно не обновление а сама винда
BrFCNight Искусственный Интеллект (170619) Это не обновление а полноценная версия 8.1
RoMaHa=)Ученик (153) 9 лет назад
он пишит скачать обновление
BrFCNight Искусственный Интеллект (170619) Обновление с Win 7. Это у них политика такая. Комп вы тоже же обновляете ) хотя это обновление может быть полной заменой деталей.