Флэш игры на работе

А.Эль Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. На работе нет доступа к интернету, а также нет никаких игр. Есть оутлук, как в этот оутлук послать игры флэш, чтобы они открывались на компьютеры? Например шахматы. Откуда скачать, чтобы потом можно было выслать? Кто знает, помогите
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55793) 9 лет назад
если играть хочется проще взять какой нить самый дешевый планшет 4тр и играть в казуалки
А.ЭльУченик (234) 9 лет назад
я не просил писать нотации, а задал конкретный вопрос.
CVET CVET Гуру (2974) 9 лет назад
ну если почта внутреннея и нет доступа к интернету на флешку скачай в интернете и с собой таскай или сделай как тот чувак выше говорит зато с собой таскаещ куда хочешь и интернет модно вклчить)
Олег ♂ Мыслитель (5857) 9 лет назад
если нет интернета, то ни как.
проще скачать эти флеш-игры у себя дома на комп (у них расширение файла .swf) и закинуть на флешку. а на работе запустить эти файлы с USB и открывать их интернет-эксплорером, т. к. на любом компе с виндовс он есть.
удачи ...