как избавиться от мелких рыжих муравьев

Юрий Дубянский Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полина Мудрец (15348) 15 лет назад
посыпать их "дорожки" обычной содой пищевой и по периметру помещения (или участка-если это дача)... мы так и в квартире справились за неделю и на даче... больше не возвращались муравьи
Остальные ответы
AngelfromKZ Знаток (398) 15 лет назад
Купить отраву, от муравьёв нет, но от тараканов помогает!
ЕЛЕНА САВЧЕНКО Мастер (1536) 15 лет назад
говорят муровьи очень любят селится в детских памперсах. попробуй разложить парочку
fanis Мастер (1995) 15 лет назад
муравьед---купи и супер
Сокол Профи (585) 15 лет назад
Говорят, что нужно муравейник в пасмурную погоду, с слегка моросящим дождиком выкопать, даже на штык, погрузить в телегу и вывезти желательно по дальше, метров за 200-300, вот правда попробовать мне не довелось...
Сергей Шефер Знаток (281) 15 лет назад
Машенька и дихлофос лучшее враги таких муравьёв!!!
Ильдика Максимова Знаток (486) 15 лет назад
Купите карандаш Машенька и помажьте все дорожки, кроме того уберите весь дрожжевой хлеб и здобу, они это очень любят. Но было бы лучше все таки найти рассадник (матку) Он может быть и у соседа. Еще один вариант -сделайте ремонт. Нашим родителям помогло. Удачи!
Сергей Профи (764) 15 лет назад
сначало водой залить апотм тпками прикольно сам недавно так делал)
Источник: опыт в борьбе с вредителями