Философский вопрос

Почему то я заметил что в рубрике философия психология не обижают, не унижают. Даже если ты специально задаешь вопрос,

на который явно можно обозвать тебе дураком или идиотом или шизофреником, обсмеять тебя, обругать, тебе всё равно ответят нормально. Наверное это люди другие? Ко всему относятся философски, как психологи

Вам просто повезло, идиотов везде хватает, но основная масса людей - добрые и адекватные))

К тебе пока снисходительны... .
Нарвешься попозже еще не раз на хамов и прочих неадекватов....

ну, знаешь, у индейцев тоже не принято было больных на голову обижать. Культура

потому что здесь привыкли к разным людям, и могут в глупом вопросе найти генеальность

психология, философия-спокойные разделы

Источник: не фанатичны