где можно скачать игру длс ПК Кто хочет стать миллионером???

venti lator Гуру (3832), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
STINKER Профи (888) 16 лет назад
ах черт я качал только ссылку удалил
venti latorГуру (3832) 16 лет назад
черт черт )
STINKER Профи (888) да ну небда набери имя игры и скачай её легко найти
ТАЛЯН™ Высший разум (200574) 16 лет назад
Кто хочет стать миллионером v2.5
Аналог знаменитой телеигры КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ? .
Основные особенности игры:
1. Большая база вопросов.
2. Игра как на время, так и без него.
3. Возможность самому выбирать друга в подсказке Звонок другу + разный уровень интеллекта друзей.
4. Наглядная диаграмма в подсказке Помощь зала.
5. Возможность сообщить автору об ошибке (как в программе, так и в вопросе) по электронной почте.
6. Возможность проверить предполагаемый ответ после принятия решения взять деньги.
7. Настройка игры (параметра экрана, эффекты, звуки, опции интерфейса и т. д. )
8. Возможность использования чит-кодов. Выиграйте миллион два раза, и тогда вы сможете просмотреть информацию по чит-кодам.
9. Невысокие системные требования.
10. Справочная система.
11. Регистрация игры.
12. Интуитивно понятный интерфейс.
А ЕЩЕ:
13. Программа абсолютно бесплатная!
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
поставь java что бы играть!! !
http://www.java.com/ru/
venti latorГуру (3832) 16 лет назад
кажется именно эта ява и была мне нужна,
я вот скачал до этого игру эту а она вся иероглифами какими то открылась))
думаешь ява поможет?