Верите в Бога или Атеисты? Верите или нет? И какая у вас религия? Лично я верю всей душой и Я Христианка!!!

Я мусульманка и верю в Аллаха!! Моя религия Ислам.

Крещён во младенчестве по православному канону. Но сейчас скорее дзен-буддист, также увлекаюсь древними языческими обрядами и мистикой.

Чего вы орете? Люди кругом. А вообще я агностик-пантеист. Вам от этого стало легче?

А я буддист.
Приятно познакомиться.

Я верующий, верю в Бога, к религиям отношусь с пониманием, не религиозен...