Помогите

Русский язык : тетрадь с. 10 упр. 10 (выполнять в этой тетради) Учебник №2 с. 68 упр. 31РПЗ: учебник часть 1 с156-158 (решение записывать в рабочую тетрадь ) Чтение : учебник часть 2, стр34-37 ответы на вопросы (письменно) 3 класс Г (30.01) Русский язык : тетрадь с. 8-9 упр. 8,9 (выполнять в этой тетради) Учебник с. 6-8 учить таблицуМатематика : учебник с. 12 №19,20,21 (решение записывать в рабочую тетрадь) Окружающий мир: сообщение «Полезные ископаемые» , «Минералы» Хр. с77-79,чтение, ответы на вопросы ИЗО: учебник с. 76-79 задание № 1 4 а классМатематика- с. 109,№322Литературное чтение – с. 52 - 57, читать, отвечать на вопросы. Технология – рабочая тетрадь № 2, приложения : 9,10,11,12. Записная книжка. 4-ГРусский языкУчебник часть 2. стр 45, подготовить к изложению 1 и 2 часть рассказа. МатематикаТетрадь стр13, №27(1,2), №29,№30, №31ЛитератураСтр. 33-35, вопросы к тексту, подготовить чтение по ролям. 3 кМатематика--------- с. 11-12 тетрадь на печатной основе. Русский язык -----------с. 11-12 тетрадь на печатной основе. Литературное чтение---------с. 50 ответить на вопросы .Окружающий мир----------с. 38- 40, читать, С 41,ответить на вопросы. 2К30.01.14Русский язык: рабочая тетрадь №2,стр. 7, № 10.Математика: рабочая тетрадь №2, стр. 8, №17, стр. 9 № 19.ИЗО: Изображение сказочного героя. (Мальчики- мужской образ, девочки – женский образ) 31.01.14Литература: читать сказку К. И. Чуковского «Доктор Айболит». Русский язык: рабочая тетрадь №2, стр. 7, № 11.Окружающий мир: Составить режим дня (для учащегося 2 класса) 4-К классРусский языкТема: «Различие безударных окончаний имен прилагательных женского и среднего рода.» (с. 25, № 328.)МатематикаТема: «Среднее арифметическое. » (стр. 92,№462)Литературное чтениеЧитать художественную литературу, проверять технику чтения. 2 еРусский язык: Выполнить задания в тетради на печатной основе стр. 15.Математика Выполнить задания в тетради на печатной основе с. 6, № 12, 13.Окружающий мир: Прочитать текст с. 22-25. Выполнить задание в рабочей тетради. 3 е Русский язык: Выполнить задания в тетрадях на печатной основе с. 5, упр. 4,5. Математика: Выполнить задания в тетрадях на печатной основе с. 7. Окружающий мир: Закончить проект «Кто нас защищает» . Труд: Закончить поделку «Весы» . 3- В класс30январяРусский Рабоч. тетр. стр. 29-30, упр. 39,40Математика. Решить уравнения (Х – 16) * 3= 24 7 * Х – 26 = 16Выучить формулы стр. 86 31январяРусский Рабочая тетрадь стр. 31-32, упр. 41-43Математика1)В двух классах 66 человек, причём в первом классе на 6 человек больше, чем во втором. Сколько человек в каждом классе? Реши задачу, составь две похожие задачи и реши. 2)Выполни вычисления27т – 16т 850кг30мин 50с + 45мин55с53сут 8ч * 4

Честно - лень читать...

Это програмаа за весь год для 4 класса .

мне надо было по математики а вы мне суете по русскому языку
мда