какое мероприятие можно устроить на школьной дискотеке ?

Катя Миронова Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
В пятницу в школе дискотека
попросили придумать какие нибудь конкурсы или сценки что то такое

помогите пожалуйста ничего в голову не лезет
Голосование за лучший ответ
Владислав Трубаёв Знаток (348) 10 лет назад
можно взять яйца киндер наполнить их нутелой или згущёнкой и кто быстрее съест (прожуёт) тот и выиграл
Катя МироноваУченик (96) 10 лет назад
ммм интересно спасибо )
Алёна Запорожец Ученик (120) 10 лет назад
можно танцевальный батл сделать, если есть танцующие люди, ну а вообще будет интересно.
Polli Po n Мастер (1188) 10 лет назад
ДА, танцевальный баттл! Конечно, многие будут стесняться, но, надо развеселить всех!