Чтобы написать девушке, пока она спит. Чтобы утром она прочитала и улыбнуласьь Что то Длинное и милое

Дополнен

Она сама попросила, а я согласился. Фнтазии у меня маловато чтото придумать. Стихи писать я не умею

"Звонят мне из рая. Говорят, у них Ангел пропал, да еще и самый красивый. Я тебя не выдал, сказал, что не видел. Не благодари. "-

Длинное утром не читают. Ты же не на Марс улетаешь. Будь проще и просто искреннен.

сам думай, ишь какой

можeт она нe спит)

Стихи