как восстановить родной браузер для sony tablet s

RusAll Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Завис браузер на планшете sony tablet s, зашел в настройки - приложения принудительно остановил, затем нажал выключить, чтобы опять включить (типа перезагрузить) , после этого само приложение Браузер исчезло
Голосование за лучший ответ
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
У меня тоже sony tablet s. Пишу с него сейчас. . .Да, принудительная остановка не всегда хорошо сказывается на работе девайса. Есть программа Fast reboot. Хорошо помогает при всяких мелких проблемах. Ещё чистит хорошо от хвостов удаленных программ SD Maid. Эти пограммы я могу посоветовать. Ещё кеш чистить 1tap Cleaner. Может кто и лучшее посоветует... У меня не хочет запускаться мобильный фотошоп... видимо много загружено лишнего. Нужно удалять...
RusAllУченик (219) 9 лет назад
Спасибо, но как эти проги могут помочь в восстановлении браузера (в виде Земного шара).
Ап АпПросветленный (20066) 9 лет назад
Если иконки с шаром нет в приложениях ВООБЩЕ, а не только на экране, куда иконки можно вставлять-удалять, видимо произошла какая‐то ошибка в программе и, вероятно может быть несколько путей решения. Fast reboot делает сброс, мягкого такого плана. Возможно это поможет. Естественно, полный сброс до заводских настроек вернёт браузер в нормальное состояние . Но это не всегда удобно, всё сотрётся . Я бы посоветовал попробовать программами почистить. Это легко ставится и убирается . Убирать я бы нестал . Можно спросить на 4pda форуме .
RusAll Ученик (219) Ок, спасибо, попробую.