Можно ли покрасить замшевую обувь с баллончиками для автомобиль? ? Дома у мя стоит краска...
Можно, у нас в гараже автомаляр перекрашивал свои рабочие ботинки остатками от покраски очередного авто....
Если у Вас дома появится (случайно или не специально) баллончик для окраски кожи (с пометкой и замши) , то обувь покрасить можно, а из баллончика для окраски автомобиля окрасите что либо металлическое, но если поверх краски или грунтовки тоже с осторожностью. Автомобильная краска ложиться поверх не каждой краски.
Нельзя
нет) ) только спец. средством для замши))