Почему выходит ошибка при запуске Gta Vice City

ElDaRChIk............ Знаток (454), на голосовании 9 лет назад
img
Голосование за лучший ответ
Егор Мордвинов Знаток (445) 9 лет назад
Я слышал эту легенду!! ! в античные времена на землю спустились иноплонетяне и создали гта ва сити! потом они поняли что ее мощь слишком сильна для них и они погребли ее под землей, долгие годы она томилась во мраке и тишене пока ты не пробудил это древнее зло.. .
крч попробуй поиграть во что то более современное)))