Можно ли взломать кредитную карту

ИнкогнИто Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Вопрос в следующем человек должен перечислить мне деньги на карту, попросил сказать ИИН и номер карты. Могу ли я быть уверен что он не воспользуется моими данными и не сделает чего нибудь.
На карте денег нет.

Я знаю что можно открыть доступ карте, и оплачивать товары через интернет, но там нужен код на обратной стороне карты.

Всё равно как то тревожно, человека не знаю просто
Голосование за лучший ответ
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
только по номеру ничего не сделать, если потребует что-то ещё, то это повод отказаться от сделки.
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 9 лет назад
Лучше не рисковать. Лазейки всегда можно найти
Денис Хорек Мастер (2207) 9 лет назад
по сути ничего сделать не может, зная только номер карты.. . но тем не менее, нужно карту свою прикрепить к номеру телефона, тогда без кода, полученного в SMS, никакой операции в интернете сделать не получится