ДРУЗЬЯ, помогите найти песню!

Владислав Баранов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Очень часто звучит по радио, 90-х годов, а может и 2000-х. В клипе девушка едет на кабриолете по пустыне, песня заводная, в припеве звучит примерно следующее:
You lose in my baby lose in my baby. что то такое, а потом начинается ТУ ТУРУ, ТУ ТУРУ, ТУ ТУРУ ТУТ ТУРУ ТУ. ТУ ТУРУ, ТУ ТУРУ, ТУ ТУРУ, ТУТ ТУРУ ТУ )))))))))))
Голосование за лучший ответ
Музыкальный Детектив Знаток (351) 10 лет назад
cardigans - favourite game
Владислав БарановУченик (95) 10 лет назад
Нео, ты красавчик, спасибо! ! Морфиусу привет