Зачем депутату и чиновнику нужна учёная степень?

Бабанька носит Prada Ученик (169), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1055077) 10 лет назад
на будущее потом преподавать пойдет.
Ра-нет ...... Мастер (1092) 10 лет назад
для понтов... вроде как умный
Александр Елесин Оракул (71714) 10 лет назад
понты, а то средняя школа не катит
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111466) 10 лет назад
Диплом вуза купил теперь хочет учёную степень, чтоб не думалось никому что не соответствует
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (432649) 10 лет назад
Может, чтобы визитки украшать, может, чтобы козырять своей высокой образованностью.
Интереснее другое: огромное большинство сановных «ученых» не только не писали свои диссертации, но даже и не читали их.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162604) 10 лет назад
Депутату для красоты. А вот чиновникам за такой диплом полагается прибавка к жалованию.
Степан Железов Гуру (4122) 10 лет назад
ядерная физика или медицина, может, и ненужны, а вот экономика или юриспруденция явно не помешают