Добрый день. Нужна ли лицензия на торговлю фито чаем?

владимир новиков Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Фиточай рассматривается как обычный чай, но если производить упаковку, то необходимо писать назначение, что имеет как бы фармацевтический характер. Нужна ли лицензия?
Голосование за лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71508) 9 лет назад
Экспертиза (заключение) с сертификацией
владимир новиковЗнаток (265) 9 лет назад
Добрый день. А как это все делается?
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71508) в каждом городе есть организация, кот. делает экспертизу производственного процесса платно, на основании этого заключения делаем серт-т по безопасности
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
на фиточай получаете сертификат соответствия, в лаборатории, которая проверяет качество.