Во время установки windows 7 произошел сбой питания и после этого ноутбук не включается.

SD Мастер (1198), закрыт 9 лет назад
Во время переустановки винды в квартире выключился свет, при попытке включить ноутбук он не как не риагировал.
Лучший ответ
Авдонин Георг Просветленный (39396) 9 лет назад
когда отключают свет включается аккумулятор? свет тут по боку
Остальные ответы
вася пупкин Ученик (102) 9 лет назад
в ноуте же батарея какой сбой Вытащи батарею и снова вставь после попробуй включить