Как на компьютере в правый верхний угол поставить часы? Нет ни меню гаджетов, ни виджетов...

Дополнен

у меня windows 8

Дополнен

Да какой в верх? мне нужны круглые часы!!!!

перетащи панель задач вверх

На Win8 (Win8.1) установка гаджетов рабочего стола не предусмотрена. Да они и не нужны были даже на Win7.

Поставить панель задачь вверх!

И почуствовать себя люниксоидом)) )
Вот нахера забивать рабочий стол всякой ерундой если уже на панели есть часы?
Всё равно твои круглые часы будут не видны при открытых окнах и чтоб посмотреть время нужно будет сворачивать все окна - бред!
А на панельке всегда видны!