Saints Rov IV Проблема с прохождением миссии Реальный Мир

Владислав Александрович Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Когда летишь на самолете и нос закрывается я не могу успеть пройти через ворота, они быстро закрываются и я взрываюсь, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Alexisonfire Мастер (1454) 9 лет назад
Играть лучше, ты должен вылететь из него, до того как они закроются.
Владислав АлександровичУченик (171) 9 лет назад
Ну ты прям подсказал я без тебя как будто не знаю, что надо вылететь раньше))
Alexisonfire Мастер (1454) Тогда смысл твоего вопроса, если ты это знаешь? Пробуй, действуй, задрачивай.
илья васильев Профи (689) 9 лет назад
попроси друга чтоб сохранение скинул с этой пройденной миссией