Может вы знаете?
мне 25лет, 190росту вес 73кг. 4-й год занимаюсь в качалке, пережрал весь
спорт-пит, поменял 3 зала (одни закрывались, другие открывались) набрал
только 5 кг и дальше никак, последние 2 года занимаюсь в пустую, и ем
хорошо и спорт-пит принимаю и тренера качки (не химики) но больше 60-ти
кг жим стоя, лежа-никак не идет и стараюсь не пропускать но мышцы
реально слабые-все трещит, (руки, шея, спина) проседает, долго стоять,
сидеть, поднимать сильно тяжелое немогу, проверялся в гастроэнтеролога,
сдавал кровь на гормоны и прочее, консультировался в терапевта-анализы
более-мение в норме, обмен ооочень быстрый сами понимаете что быть
дрыщем в 25 лет проблема еще та: ( народ, какие мысли по этому поводу?
врачи говорят что НУУУ ПОКОЛЕНИЕ ЩАС ТАКОЕ ПОШЛО-поверьте мне от этого
не легче
слушай лучше запишись на какую нибудь секцию например: каратэ очень хорошо для самообороны, а качалка если чтоб телок цеплять накачаешься потом все сдуется к хуя*, а так секция если девушка есть и защитить сможешь ;)
Я все
иммунноукрепляющее попей элеутерокок, левзею, женьшень и т. п
вечерком пивка попей и после покушай плотно, разгонит за год кило на 25 .