Подскажите как сделать грим! ! А именно чешую на коже. Хочу сделать небольшими вставками, типа не до конца сошла. ;)

Мария Дорохина Профи (554), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фанкир Дрим Профи (977) 10 лет назад
Покупаешь рыбу, покупаешь клей, чистить рыбу, мажешь клеем лицо, лицом в чешую, готово!...
Дмитрий ДергунофМыслитель (9877) 10 лет назад
Хахахаха....
Дмитрий Дергуноф Мыслитель (9877) 10 лет назад
Нарисовать лучше конечно, если ты профессионал в этом деле. Если нет, то обратись к какому-нибудь хорошему художнику.
василиса куротченко Знаток (493) 7 лет назад
Если вопрос ещё актуален, то можно купить сетку. Надеть её в то место где хотите покрасить и всё готово.
P.S. С градиентом будет куда лучше смотреться.