Можно ли?

bazarostov Гуру (3001), закрыт 9 лет назад
Дом стоит буквой Г, мы живём в самом уголке, окна выходят в сторону короткой палочки (Г) , стена слева отвечная, нет окон и чего либо. Так вот, мы живём на втором этаже и прям перед нашими окнами соседи с 7 этажа привентили антенну спутник. Скажите, как можно заставить их, убрать не или перевесить, они ссылаются, что дом общий и все такое. Спасибо.
Лучший ответ
Валерий Киреев Ученик (229) 9 лет назад
Есть небольшая хитрость с этими тарелками. Если исходник, вернее та часть что посылает сигнал (такая круглая, маленькая, находится перпендикулярно самой тарелке) повредить или, к примеру, прикрепить к нему маленький магнит, то антенна приходит в негодность. А смысла держать нерабочую тарелку я не вижу. Ее либо снимут, либо отдадут в ремонт. Но на стене ее не будет)
bazarostovГуру (3001) 9 лет назад
А долго магнит деожать?)) ) его же надо еще и снять успеть, пока не заметили))
Валерий Киреев Ученик (229) Лучше всего пару дней. Но это принцип такой же как с кредиткой и телефоном (если на пару часов карту положить на включенный мобильный, то она приходит в негодность) . Это искажение радиоволн. Можно и на 5-6 часов. Зависит от силы магнита.
Остальные ответы
ДИМА Иванов Мудрец (10716) 9 лет назад
в возмож -но ли, это в Бразилию не звони токо-)
bazarostovГуру (3001) 9 лет назад
Я знаю, что слова "можно" в русском языке нет (в разговорном употребляемый)
ДИМА Иванов Мудрец (10716) я по моему написал это гон
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1162583) 9 лет назад
Плесни на антенну серной кислотой.
bazarostovГуру (3001) 9 лет назад
Камера стоит)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1162583) На камеру тоже плесни!
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222136) 9 лет назад
Антенна с 7 по второй этаж?;) )
С кислотой правильно.
bazarostovГуру (3001) 9 лет назад
)))) Если бы такая антенна была, то тогда бы не против были))))