гонит антивирус касперский

666-999 Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
Мне установили антивирус касперский с лицензией, через неделю он перестал работать и просит ключ. Что делать? ? помогите. а то 500 рублей на ветер
Голосование за лучший ответ
родился осенью Гуру (4556) 9 лет назад
Предьяву тому кто устанавливал.
Султанова Шекер Знаток (321) 9 лет назад
Забери деньги, тебе, наверное, триал установили
Cybertronik Просветленный (22291) 9 лет назад
Триал месяц стоит, а тут через неделю сдохло...
ПиксельАрт Мудрец (16060) 9 лет назад
Доброго времени суток. Скорее всего Вы заплатили за пиратский ключ (который через неделю и заблокировали) Выход: обратиться к тому у кого покупали и требовать свои деньги назад (в возврате которых я сомневаюсь) .
На будущие, покупайте лицензию только в магазинах или в проверенных интернет магазинах, например softkey