Если у человека кляп во рту - чем ему тогда разговаривать?

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
максим трощенков Мыслитель (5158) 16 лет назад
Тема для вопроса на 5++++(Семья, Дом, Дети) Вы чем там занимаетесь???
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
ну есть два пути ...выплюнуть или проглотить... .
и говори скока хочеш.. .
о подчти слоган получился для какогонить мобильного тарифа
YMZ Просветленный (22135) 16 лет назад
Я бы сказал жестами, но при кляпе во рту, наверняка, руки-ноги тоже связаны. Так что остается только мычать :(
vnrich Гуру (4344) 16 лет назад
Во первых глаза, во вторых мимика лица и возможно некоторые телодвижения. :)