Чем заняться на концерте трип-хоп музыки кроме танцев, общения и сидения в баре? Скучно стоять и слушать просто (

Eucalyptus Профи (567), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148101) 10 лет назад
Смею Вам заметить, что в МОЁ время люди ходили на концерты именно для того, чтобы СЛУШАТЬ музыку.. . впрочем, в моё время ходили именно на МУЗЫКУ - классику, рок, Терри Тераучи, Рикардо Фольи, Исао Томита...
Денис Щербаков Профи (798) 10 лет назад
зачем туда идти если скушно слушать?
Аня Мастер (1096) 10 лет назад
Не надо вообще туда ходить скучно же!!