Системное программирование. C++.
Программисты, нужна ваша помощь. Только начали изучать в техе С++, а тут такую страсть задают, даже сам препод решить толком не может. Помогите, плииииз.
"Напишите программу на С++, которая выводит в левом верхнем углу экрана, изображённый с использованием символов, который пользователь вводит с клавиатуры (размером 3Х3) .По нажатию любой клавиши выводится еще один такой же квадрат со смещением на 5 позиций вправо. При следующем нажатии любой клавиши выводится такой же квадрат на 5 строк ниже, чем первый".
:)))
Да сделайте задание в консоли, удивите препода !

P.S. С кодом не помогу, пишу на VB .NET
Страсть какая-то! У меня экран 1680х1050, а в левом верхнем углу иконка Компьютер. Зачем мне там квадрат? Позиция — это сколько? В строках у меня расположены другие иконки) А у вас?
Если у вас этого препод решить не может, у вас не универ, а ПТУ :( И плохое :(
Но стоит заметить, что решение будет зависеть от конкретной среды программирования на C++.