Как отключить ммс на мтс? ? мне приходят ммс (картинки, видео) и с меня снимают деньги как отключить ммс

Дополнен

????

Дополнен

срочнооо! пожалуйста помогитее!!!

Как отключить ММС на МТС?

Если Вы по какой-либо причине решили отказаться от предоставления услуг мультимедийных сообщений, Вам необходимо также воспользоваться несколькими вариантами решения вопроса:
Обратиться к официальному представителю мобильной компании «МТС» в Вашем городе с просьбой деактивации услуги
Позвонить по номеру «0890» + «0»
Обратиться с письменным заявлением по факсу
http://m-tarif.ru/kak-podklyuchit-mms-na-mts.html

Как правило, это спамеры с сайтов знакомств.. . Я позвонила оператору 8- 800- 250- 0890 и попросила отключить эту функцию. Если она вам не нужна, сделайте тоже самое. Однако я не заходила на их сайты для просмотра этих сообщений. Может, с вас снимают деньги именно за просмотр?