завтра иду с девушкой на дискотеку, а танцевать не умею и стесняюсь, что делать?

денис попов Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214647) 10 лет назад
А кто особо может танцевать на подобных вечеринках? Залезьте в гущу толпы, делайте разные телодвижения, их никто не заметит. 100 грамм - для храбрости.
Богдан Денисенко Ученик (206) 10 лет назад
Вообщем как жутко ты бы не танцевал, скажи ей что это новое направление. Дабстеп тоже сначала не понимали)
lady.zayarnaya@yandex.ru Ученик (119) 10 лет назад
выпей. Моментально научишься.
Матвей Плетнёв Ученик (27) 10 лет назад
не идите, к примеру притворившись, что вы оба заболели