Ipod Classic 30gb - ВЕЧНЫЙ ПЕРЕЗАГРУЗ! Комп не видит, что делать?

Эрик Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Матвеев (matkom) Гуру (4860) 9 лет назад
Возможно, что у вас проблема с USB портами на компьютере. Переведите плеер в «режим диска» (support.apple.com/kb/HT1363?viewlocale=ru_RU) и подключите к компьютеру - в этом режиме «мозги» плеера отключаются - плеер становится «просто USB флешкой» - в результате плеер обязан определятся системой без использования специализированных драйверов от Apple.

Компьютер не видит iPod по таким причинам:

1) Использование неисправного кабеля. Это самая, если можно так сказать, «популярная» причина. Это требует его замены. Использование только 100% рабочего кабеля обеспечит непрерывную работу Вашего ipod.

2) ipod не определяется компьютером и в ситуации, когда разъем вышел из строя. В данном случае, при его осмотре выявляются повреждения или следы коррозии. Если такие имеются, его необходимо заменить.

3) Компьютер не видит ipod и в случае, если вышла из строя микросхема питания. Этому может послужить скачок напряжения, механические воздействия или попадание влаги. В данной ситуации микросхема питания подлежит замене.

4) Причиной, по которой ipod не определяется компьютером, может служить попадание влаги, а также удар и скачок напряжения. Всё это приводит к неисправности печатной платы, дорожек печатной платы и т. д. В любом случае для ее определения необходимо своевременно провести диагностику.
ЭрикУченик (112) 9 лет назад
А как перевести плеер в режим диска? Кстати, забыл сказать что при подключении плеера к компу, зарядка идет, а на компе да и на плеере кроме зарядки не чего не происходит
Юрий Матвеев (matkom) Гуру (4860) Я же вам ссылку дал! support.apple.com/kb/HT1363?viewlocale=ru_RU.
Остальные ответы
Прохор Лаптев Гуру (3234) 9 лет назад
Кого комп не видит. Яснее нельзя что ли. Тебя меня или соседа.
ЭрикУченик (112) 9 лет назад
Комп не видит - IPOD, то есть, подключаю ipod к компьютеру и не чего.. . как будто и не подключал (
Юрий Матвеев (matkom) Гуру (4860) К другому Usb пробовали подключать? А к другому компьютеру?