Мультибут Как запустить multiboot если загрузка винды затерта и линукс не стартует пишет введите boot:

stol Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Записал мультибут на

Флеху теперь появилось меню Porteus 3.0 32bit
Выбираю последний пункт: boot from the first hd в опциях строка
.com32 chain.c32 hd0 1
Но без толку ,
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76840) 9 лет назад
Загрузиться с Live CD Linux и восстановить загрузчик.
stolУченик (133) 9 лет назад
Gде б его еще взять..
Владимир Кочетов Оракул (76840) Линукс ты как то ставил.?
NickОракул (78603) 9 лет назад
LiveCD или LiveUSB качается с торрента, главное, что бы multiboot присутствовала, её можно и отдельно загрузить с флешки, удаляешь все файлы на диске "зарезервированно системой",копируешь туда утилиту с multiboot,запускаешь и 5 сек. всё готово.. .
Остальные ответы
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207540) 9 лет назад
диск мультибута стартует САМ независимо- есть винда или ее нет
stolУченик (133) 9 лет назад
Я записал его на флеху и запускаю a там вcе про porteus