Какая то проблема с видео картой

Не так давно играл в фифа 24 на ноутбуке, недавно начал запускать и экран мерцает не возможно даже меню увидеть все темное, мерцание , у меня игровой ноутбук, драйвера обновил не помогло началась данная проблема после того как батарея на ноуте полетела ( всегда показывает 0 процента и на зарядке стоит ) может ли это являтся проблемой? Ставил другую игру ну там лёгкая очень очень , все окей , система все работает, дело в АКБ или нужно переустановить игру ?

On

Попробуй убрать батарею из ноутбука, ноутбук будет работать в таком режиме как пк

хз, у меня батарейка давно сдохла, но это мне не мешает играть)

дело в АКБ ...если умерла, можешь ее просто вытащить, и план эл. питания поменяй, на макс, когда от сети запитан ноут...

Не факт что проблема именно с аккумулятором. Вполне возможно проблема в обвязке.