Какая то проблема с видео картой

Илья Вороба Мастер (1372), открыт 1 неделю назад
Не так давно играл в фифа 24 на ноутбуке, недавно начал запускать и экран мерцает не возможно даже меню увидеть все темное, мерцание , у меня игровой ноутбук, драйвера обновил не помогло началась данная проблема после того как батарея на ноуте полетела ( всегда показывает 0 процента и на зарядке стоит ) может ли это являтся проблемой? Ставил другую игру ну там лёгкая очень очень , все окей , система все работает, дело в АКБ или нужно переустановить игру ?
5 ответов
Morpheús Просветленный (26334) 1 неделю назад
Не факт что проблема именно с аккумулятором. Вполне возможно проблема в обвязке.
Илья ВоробаМастер (1372) 1 неделю назад
А что такое обвязка
Morpheús Просветленный (26334) Илья Вороба, Сложно объяснить человеку, не разбирающемуся в электронике. Скажем так - небольшие компоненты, отвечающие за простые логические действия и постоянные настройки для других более сложных компонентов.
Олег Просветленный (35598) 1 неделю назад
дело в АКБ ...если умерла, можешь ее просто вытащить, и план эл. питания поменяй, на макс, когда от сети запитан ноут...
wardeN 337 Знаток (384) 1 неделю назад
хз, у меня батарейка давно сдохла, но это мне не мешает играть)
Илья ВоробаМастер (1372) 1 неделю назад
Тоже висит что 0 процентов всегда ?)
wardeN 337Знаток (384) 1 неделю назад
бесконечная зарядка
Вадим Туров Ученик (122) 1 неделю назад
Попробуй убрать батарею из ноутбука, ноутбук будет работать в таком режиме как пк