Не работает монитор

Виктория Мастер (1332), закрыт 9 лет назад
Процессор работает, включается, загружается винда
Монитор включен, лампочка моргает, как при выключенном процессоре

В прошлый раз монитор заработал после перезагрузки процессора

В этот раз ни в какую не включается

Кабели все проверены, все на месте, все работает

В чем может быть причина?
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248668) 9 лет назад
системный блок обиделся, что его процессором называют :D и не показывает живые картинки
ВикторияМастер (1332) 9 лет назад
Я гуманитарий женского пола х)
И вечно путаюсь в этих железках)
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248668) причин может быть уйма лучше обращайся к спецам тут ты ничего хорошего не найдешь раз сама не знаешь толком и другие не смогут понять (:
Остальные ответы
Valiko 999 Профи (513) 9 лет назад
так же было сгорел, к мастеру
Арсений Мастер (1088) 9 лет назад
Откройте системный блок, снимите видеокарту, при необходимости удалите с нее пыль и поставьте на место, вдруг заработает, у меня такое было, либо не работает сама видеокарта.
сергей нелюбов Оракул (63076) 9 лет назад
Почисти контакты на видюхе ластиком может поможет Ну и заодно оперативку
Nitros Мыслитель (7122) 9 лет назад
вытищите видео карту и очистите от пыли саму видеокарту и слот, ставьте обратно и проверяйте! если не помогло то проверьте монитор на рабочем компьютере если не работает то несите в телемастерскую примерно ремонт выйдет 300-400р в случае неисправности бп, если перегарели лампы подсветки то выйдет чуть ли не новый монитор. (я заказывал 4 лампы обошлось в 4000р за пару)