Посоветуйте фильм.

Полина Ляхова Знаток (448), на голосовании 9 лет назад
Не знаете ли вы каких либо киношек например: Подарок с характером, Няньки (Арарат и Коля), тот ещё карлсон, мужчина с гарантией? Если знаете подскажите пожалуйста. Люблю такое кино! :3
Дополнен 9 лет назад
Комедию бы...
Голосование за лучший ответ
Влад Бащук Ученик (83) 9 лет назад
Улицы Разбитых Фонарей (9-13 части) . Возвращение Мухтара 2, Паутина 1-7 части! Отличные сериалы!!
Евгения Белоусова Знаток (348) 9 лет назад
До смерти красива (русская версия) - это сериал. А фильм неприкасаемые 1+1