Куда обращаться по обмену места в детском саду?

Светлана Людвиг Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Дали место в дет. саду в центре города, а проживаю на окраине города. Дорога занимает в один конец на автобусе (машины нет) примерно один час. Работаю вообще в другом районе, зарплата не позволяет ездить с пересадками. За полгода пробовала сама найти с кем можно поменяться (развешивала объявления, обращалась к заведующей дет. сада) - без результатов. Писала заявление в комитет образования - отказала. Подскажите, пожалуйста, куда дальше можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 9 лет назад
Сейчас каждый детский сад имеет свой сайт. Попробуйте оставить объявление на сайте садов, которые Вас интересуют.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273493) 9 лет назад
Повесьте объявления на садиках, чтобы родители видели, может кто поменяется
облако Мудрец (13468) 9 лет назад
Договариваться с заведующей сада куда хотите, чтоб повешала в садике на стенде объявление. есть сайт обмен садиками, туда заявку сделайте и бновляйте. в "контакте" есть группа обмен садиками..