Определить показание амперметра электромагнитной системы

?????????? Знаток (342), открыт 3 дня назад
2 ответа
Double Интеллектуал Гуру (2670) 1 день назад
Heyвaжaeмoe шкoлoлo!
Чтo нa caйтe ecть paздeл "Дoмaшниe зaдaния", нe oзнaчaeт, чтo cюдa мoжнo тyпo cкoпипacтить, выcpaть любyю xyйню и дoбpый дядя из Интepнeтa пpидёт и вcё зa тeбя cдeлaeт. Пиcaть coчинeния и peфepaты зa тeбя, нeдoyмкa, никтo нe бyдeт, peшaть зaдaчи и пpимepы никтo нe бyдeт, a пoтoм вcё этo пepeпиcывaть тeбe в тeтpaдкy твoим жe пoчepкoм никтo нe бyдeт. Учитьcя зa тeбя вooбщe никтo нe бyдeт, и нa экзaмeны никтo зa тeбя нe пoйдёт.
Пoтoмy yчиcь, 6ля́ть, дyмaть cвoeй бaшкoй. У тeбя ecть yчeбники, ecть Гyгл — тaм вcё, чтo тeбe нyжнo, пpи ycлoвии чтo ты мoжeшь xoть нeмнoгo cooбpaжaть cвoeй пycтoй бaшкoй, чтoбы yмeть пepepaбaтывaть инфopмaцию, a нe тyпo ждaть, чтo ктo-тo этo cдeлaeт зa тeбя.
??????????Знаток (342) 1 день назад
Неуважаемое быдло!
  • Сколько же у вас свободного времени, чтоб строчить такие сочинения. Смысл данного сервиса заключается в том, что человек может задать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ВОПРОС и получить на него ответ. То, что я выложил задачу тебя вообще волновать не должно. Если не можешь помочь, то и не пиши нихера.
Double Интеллектуал Гуру (2670) ??????????, Вот ты и получил свой ответ, ЛОХ! А чтобы напечатать это сочинение я строчил всего лишь CTRL+C + CTRL+V!
Петро Хрiн Высший разум (105664) 5 часов назад
UNn=( Ea*Ya + Eb*Yb + Ec*Yc)/(Ya + Yb + Yc + Yn) (1)
Нужно найти напряжение смещения нейтрали для каждой гармоники, сумма гармоник даст результирующее UNn.По величине разности напряжений (Eb-UNn) и величине гармонического сопротивления ф.В можно найти гармоники тока .По гармоникам найти действующее значение тока (показание амперметра).
У вас симметричный режим по питанию и нагрузке. Напряжение UNn=0.Фазные токи равны по величине.Проще найти ток ф.А (это ответ).
Ia(t)=220*0,1*e^(-45o) + 70*0,1*e^(45o) + 40*0,1*e^(-45o)
Величина 0,1 есть проводимость ф.А
Действующие значения гармоник
22 А, 7А и 4 А
Показания амперметра
I= √[(22^2 + 7^2 + 4^2)/3]=13,53 A
Петро ХрiнВысший разум (105664) 1 час назад
Не правильно в конце
Ia(t)=220*0,1*e^(-45o) + 70*0,3*e^(45o) + 40*0,5*e^(-45o)
Действующие значения гармоник тока
22 А, 21А и 20 А
Показания амперметра
I= √[(22^2 + 21^2 + 20^2)/3]=21 A