Не могу установить Net Framework 3.5 на Windows 8.1, ошибка 0x800f0906

GamerAlex Знаток (446), на голосовании 10 лет назад
Пытался найти обновление, не нашел, пробовал через командую строку, тоже не получилось"!
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45309) 10 лет назад
Что значит не нашел? Ты не знаешь адрес сайта майкрософт? http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/hh506443(v=vs.110).aspx Читаем внимательно:
"Загрузить .NET Framework 3.5 для Windows 8 или Windows 8,1 невозможно. Включите .NET Framework 3.5 в панели управления, следуя приведенным в этой статье инструкциям. "
ProPC Мастер (2389) 10 лет назад
3,5? зачем. как я помню W8.1 идет уже в комплекте с 4.5
GamerAlexЗнаток (446) 10 лет назад
Да стоит 4.5, но когда устанавливаю программы требует 3.5
ProPC Мастер (2389) Нельзя ставить NET старый если стоит новый Удали все Net frame и установи по возрастанию
Вадим Шванов Ученик (143) 7 лет назад
На моем сайте есть очень подробная инструкция по установке и исправлении ошибок. Точно поможет.
https://shwanoff.ru/install-net-framework-3-5/ Установка .NET Framework 3.5. Исправление ошибок 0x800F081F и 0x800F0906.