10 лет назад
от

Как отключить INSERT?

Не могу отключить INSERT, в ВК просто невозможно писать, постоянно выделяет, хоть что сделай.
Буду благодарна за подробный ответ.

Дополнен

Случайно кинула в "Железо".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тоже было такое г-но... как будто insert поставлен и не отключается. Я эту кнопку уже в пол вдавил, столько раз нажимал - не отключается и всё!
Во всех других приложениях нормально, а в ВК - такая фигня.
Обновлял страницу - не помогает.
Закрыл нафиг браузер, снял с задач, запустил заново - всё стало ОК.
Похоже, какой-то баг браузера или вконтакта

кнопку нажми на клаве

А когда печатаете на других сайтах или в текстовом док-те - тоже выделяет?