Я не получаю входящие письма в Microsoft Office Outiook, что надо сделать?

Владимир Голомин Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Надо еще раз внимательно проверить настройки почтовой программы. Вам в помощь:
Как называются IMAP, SMTP и POP3 сервера Mail.Ru
Настройки в Microsoft Outlook 2003/2007
Настройки в Microsoft Outlook 2010
Настройки в Microsoft Outlook Express
(выберите, какая инструкция соответствует установленной у Вас программе)

Кроме того, надо учесть, что этой осенью на Mail.Ru был введен безопасный протокол SSL, что потребовало в ранее нормально работавших программах изменить настройки. По этой теме читайте:
Для чего менять настройки в клиентах?
и выберите подходящую инструкцию:
Изменить настройки в Microsoft Outlook 2003/2007
Изменить настройки в Microsoft Outlook 2010
Изменить настройки в Microsoft Outlook 2013
Изменить настройки в Microsoft Outlook Express

Ну, Вы, наверно, в курсе, что проверять работу почты очень просто: надо послать письмо на свой собственный адрес, а затем получить его.
Убедитесь, зайдя в ящик через браузер, что письмо пришло и лежит во Входящих, а затем с помощью почтовой программы скачайте его на компьютер.