как забыть бывшую девушку? Я почти забыл и тут на опять! Приснился сон с ней, и теперь опять начал скучать!

introvertus Просветленный (39938), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (14723) 10 лет назад
Бывает, пройдет это... ты просто соскучился по ощущениям тем, по чувству комфорта когда рядом любимый человек... подумай о том почему вы не вместе, проговори это для себя. . почему вы не должны быть вместе ...да и вообще не стой как говорится попой к будущему.... разворачиваемся )))))) счастья тебе )))
introvertusПросветленный (39938) 10 лет назад
спасяб...
Остальные ответы
SotGE Гуру (3464) 10 лет назад
повысь свою умственную деятельность и все забудешь ненужное
Карина Мастер (1089) 10 лет назад
раз скучаешь, че расстались?
потому что ей все время че то не нравилось
Карина Мастер (1089) попробуйте снова. ну или раз она такая плохая, не скучай по ней, возненавидь, что ли
Анжиринья аамоммннааог Знаток (253) 10 лет назад
ВЗЛАМЫВАТЬ НЕ ХОРОШО, УЧИЛИ- НЕТ?
любопытно было
Alisse Unknown Оракул (56497) 10 лет назад
согласна с Анной. . Мы скучаем по чувству любви и близости, и чем больше человек закрывал собой наших эмоциональных потребносте й- тем труднее его забыть.
да по образу скучаю на самом дел она скучная и мерзска я