Как вам эти фото? (сразу предупреждаю любительские, может что-то не так или нужно исправить?)

Пронючка Ученик (238), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дефективный Мудрец (10893) 10 лет назад
Лицо красивое, одеваешься как поехавшая. Очень не понравилась одежка.
ПронючкаУченик (238) 10 лет назад
что значит поехавшая?
Дефективный Мудрец (10893) ну с головой проблемы.
Kid Просветленный (26368) 10 лет назад
Первое фото интересное, технический косяк - кисть правой руки обрублена. Второе - обычное фото.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
А чё на цветном глаз не видно.. . косяк фотографа или модель что-то внизу расматривает.
ПронючкаУченик (238) 10 лет назад
такая задумка была, видимо не удалась.. (
alvic Мастер (1718) 10 лет назад
Первая нормальная, хотя больше никогда не "обрезайте" людей по суставам, а на второй камеру нужно было чуть левее взять. Почитайте про правило "золотого сечения". Оно поможет Вам значительно улучшить Ваши снимки
Алексей Коровкин Профи (874) 10 лет назад
руки по суставы не режем, горизонт не заваливает, вниз глаза не опускаем, так опускают когда виноваты или врут
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 10 лет назад
На первом я бы фон слева осветлил немного.