Помогите мне очень стремно

Полина Селезнева Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Стремно идти одной в клуб, но очень хочу! !!Что делать? Как перестать париться насчет всяких мелочей забить на все и отдохнуть нормально? Все подруги или с парнями или работают, а я не хочу просидеть дома!!!!
Голосование за лучший ответ
б а з и л и о Просветленный (38193) 10 лет назад
смелее !
Полина СелезневаУченик (99) 10 лет назад
Не знаю.. . Меня бесит моя неуверенность !!!
б а з и л и о Просветленный (38193) все когда то с этого начинали . просто зайдите в клуб - и ища глазами подругу посмотрите на всех находящихся там . -потом подойдите к стойке и попросите налить вам слабый коктейль . -к вам подойдут молодые люди - молодые мужчины и попросят вам составить им компанию . остальное за вами . -вам выбирать быть с ними или уйти домой .
Загадочник Оракул (82485) 10 лет назад
почитай книгу. посмотри фильм
Инженер Мастер (1566) 10 лет назад
Просто иди и отдохни душой, развлекись, только сильно не уходи в этот поток развлечений.. и не парься!!; -)
Верка Брежнева Знаток (343) 10 лет назад
Пригласи друга в клуб и идите вместе, а если не хочешь иди одна и на всех забей...
Ika Знаток (415) 10 лет назад
Пойди в спорт зал. Там лучше и компания и потренируешься заодно. Или на танцы если потанцевать хочешь.