Вопрос к знатокам ФОТОШОПА! проблема с использованием РАСКРОЙКИ! один фрагмент почти всегда не совпадает! HELP :)
В общем суть проблемы в том, что когда я режу картинку на пять равных частей (ничего не изменяю из установок ) одна, последняя пятая часть картинки почти всегда немного не совпадает с предыдущей, не критично и и не так как все остальные четыре фрагмента! кто знает в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста, мозг кипит :) заранее спасибо! Фотошоп cs6
Дополнен

Все правильно. Вы же смещаете части фото относительно исходного на какое-то количество пикселей. И не один, а все фрагменты смещаются.