почему когда играю варфейс пишет вы исключены системной защитой читы тож не водил не когда что далать подскажите

Влад Гизатуллин Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
anton kiselev Ученик (143) 10 лет назад
это лаг! (ну если вы не читер) дальнейшие действия перезагружаем компьютер если опять то просто отключаем антивирус

Вы исключены системой защитыВ последнее время участились случаи срабатывания системы защиты, которая исключает игрока из боя. Система защиты уверена в том, что клиент игры лишается части файлов во время игры. Клиент игры становится поврежденным и игрока исключает для его восстановления.
Выглядит ошибка следующим образом:

Наиболее распространенные причины возникновения:

1. Отсутствие файлов клиента игры.
2. Изменение памяти клиента.
3. Модифицирование клиента игры.
Для устранения проблемы необходимо:

1. Произвести проверку целостности файлов клиента игры
Для того, чтобы сделать это, выполните следующие действия:
а) запустите Игровой центр;
б) перейдите на вкладку Warface;
в) слева от кнопки "Играть" находится кнопка "Управление игрой", нажмите на нее;
г) выберите в выпадающем меню пункт "Проверить\восстановить файлы установленного клиента игры".
2. Осуществить проверку диска на наличие ошибок.
Для этого:
а) нажмите "Пуск -> Выполнить" или сочетание клавиш "Win"+"R", затем в открывшемся окне наберите "cmd" и нажмите "Ок";
б) в появившейся командной строке вводим chkdsk C: /f (где С: — буква диска, /f — параметр команды для исправления найденных ошибок) ;
в) если выбранный диск является системным, то выскочит следующее сообщение: "Невозможно выполнить команду CHKDSK, так как указанный том используется другим процессом. Следует ли выполнить проверку этого тома при следующей перезагрузке системы? [Y(да) /N(нет) ] ". Вводим Y и нажимаем Enter;
г) перезагружаем компьютер и ждем окончания проверки диска.
Если хотите проверить на наличие ошибок поверхность жесткого диска, то сделайте полную проверку. Для этого введите команду chkdsk C: /f /r
3. При использовании RaidCall, попробовать отключить оверлей: http://www.raidcall.com.ru//faqoverlay.html .
4. Убрать из автозагрузки компьютера все некритичные для запуска операционной системы программы.
Нажмите Пуск ->Выполнить ->Напишите msconfig и нажмите Ok.
Если компьютер использует "Обычный запуск", то сделайте следующее:
а) нажмите на кнопку "Выборочный запуск";
б) уберите галочку с поля "Загружать элементы автозагрузки";
в) перейдите на закладку "Службы" и выберете значение "Не отображать службы Microsoft";
г) нажмите "Отключить Все". Оставьте галочку напротив Microsoft Plug and Play (Не отображать службы Майкрософт) . Проследите за тем, чтобы антивирус был отключен;
д) нажмите "Применить" и закройте окно;
е) перезагрузитесь;
ж) после перезагрузки, появится окно "Настройки системы"- закройте его и выберете пункт не перезагружаться, если спросит.
Чтобы вернуть настройки запуска к исходным, выберите пункт "Обычный запуск".
5. При сохранении проблемы, провести полное сканирование компьютера на наличие вредоносного программного обеспечения.
6. Добавить файлы клиента игры и Игрового центра в исключения антивируса и брандмауэра.
7. Переустановить клиент игры с полностью отключенным антивирусом и попробовать сыграть несколько игр, не включая его.

Если данные действия не помогли, то создайте запрос по данной проблеме.
В запросе предоставьте:
- скриншот ошибки,
- дату и время появления ошибки,
- файл конфигурации системы "msinfo",
- файл игровых логов game.log,
- архивированную папку LogBackups, с игровыми логами за последние 30 дней (если есть) .
Статью о том, как собрать эти данные можно найти по этой ссылке.
ивашкаУченик (170) 9 лет назад
вот играл все норм шас ваше херня
ЭдуардУченик (204) 9 лет назад
можно попробовать проверку системы на вирусы, бывает такое что сидит вирус и глючит
Бомж НикиткаУченик (102) 4 года назад
потому что игра параша лаганая
Остальные ответы
хбох260 Знаток (267) 8 лет назад
спасибо
MzekУченик (108) 5 лет назад
Тупо за свои бабки я должен хернёй заниматься
MIHAIL MAMONOV Ученик (163) 8 лет назад
рекомендации не помогли!!!
Егор Спраговский Ученик (135) 8 лет назад
зае выкидавать по советуйте игру наподобе
Лев ДмитриевичУченик (222) 4 года назад
калибр
servIDK Профи (778) 8 лет назад
сработало и срабатывает после дефрагментирования диска
Леонард Бобров Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Ахмед Аматханов Ученик (130) 8 лет назад
я захожу играть анибус карту в варфейсе начинаю играть и уменя вызодит! написано вы исключины системой зашиты варфейса! перезохожу захожу на другие карты норм играется а вот на анибусе не играется !? почемУ?
Рагнар Рагнаровичь Ученик (105) 8 лет назад
такая же фигня анубис или другие спецухи
Андрей Днепровский Ученик (137) 7 лет назад
Этот совет сайта не работает!
Артем Галкин Ученик (113) 6 лет назад
gta 5 вот это прикольная ига
slav4ik Ученик (182) 5 лет назад
Что для этого нужно:
1.Нам надо удалить кэш игры (необязательно, но это уменьшит лаги как минимум)
Как удалить кэш игры:
1.Нажать Win+R Для тех кто не знает кнопку Win ()
2.Вписать в строку : %userprofile%\Saved Games\My Games\Warface\ModelsCache или %userprofile%\Мои документы\My Games\Warface\ModelsCache в зависимости от ОС, позже расскажу какая команда для каких ОС
3. Вас выкинет в папку с файлами.
4.Ищем и удаляем содержимое папки «ModelsCache»

Команда для Windows 7 или Vista %userprofile%\Saved Games\My Games\Warface\ModelsCache
Команда для Windows XP %userprofile%\Мои документы\My Games\Warface\ModelsCache

Или можно самим найти эту папку.
Папка с кэшем находится по этому пути
C:/users(пользователи) /{ваш профиль}/Saved Games(сохранённые игры) /My Games/Warface/Models Cache
2.Нам нужна программа CCleaner
3.Скачиваем ее и распаковываем в любое место.
4.Открываем CCleaner
5.Ищем вкладку "Реестр"
6.Нажимаем на кнопку "Поиск проблем"
7.Ждем закончится поиск
8.Жмем кнопку "Исправить"
9.В следующем окне выскочит сообщение "Сохранить резервные копии сделанных изменений" жмём "Нет"
10.В последнем окне жмём "Исправить отмеченные (или если как у меня только 1 пункт просто "Исправить")"

11.Теперь можно радоваться, ибо мы избавились от крашей
Эдуард Безденежных Знаток (283) 4 года назад
Меня тоже стало выбрасывать из системы, но интересно то, когда выбрасывает, учитывая то, что на прохождение спецоперации тратятся ресурсы, а это и починка оружия и сохранялки, система выбрасывает перед самым финалом, вот чуть до финиша, идем с командой уверенно, и тут бац- выкинуло, я оголяю фланг, команда скорее всего тоже в пролете, а теперь прикиньте, кому это выгодно!
И по статистике так каждый раз, статистика штука упрямая...